Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 3
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 4
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 5
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAC-036B67 24V IP67 UL-00010255 6
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:282х18х15 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
36 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
24 В
Выходной ток
1.5 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
282х18х15 мм
Длина
282 мм
Ширина
18 мм
Высота
15 мм