Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAS-060B20 24V IP20 UL-00010259 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAS-060B20 24V IP20 UL-00010259 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAS-060B20 24V IP20 UL-00010259 3
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAS-060B20 24V IP20 UL-00010259 4
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAS-060B20 24V IP20 UL-00010259 5
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:170х53х22 мм
физлицам
-17%
60 Вт
Входное напряжение
220 В
24 В
Выходной ток
2.5 А
Габариты без упаковки
170х53х22 мм
Длина
170 мм
Ширина
53 мм
Высота
22 мм