Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 1
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 2
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 3
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 4
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 5
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 6
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V 7
Выходное напряжение
12 В
24 В
48 В
Мощность
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2.3 А
Габариты без упаковки:158х42х28 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
12 В
24 В
48 В
Мощность
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 100Вт 48В IP20 WLD-100W/01-48V используется для преобразования сетевого напряжения 230 В 50 Гц в безопасное сверхнизкое напряжение и питания ламп класса защиты III.
Технические характеристики Wolta 100Вт, 48В, IP20 WLD-100W/01-48V
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
48 В
Выходной ток
2.3 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
158х42х28 мм
Длина
158 мм
Ширина
42 мм
Высота
28 мм