Блок розеток 19 трехфазный, 1х3 IEC309, 32A без шнура питания TWT-PDU-32AI9-3P 1
Нет в наличии
Напряжение:380 В
Max ток:32 А
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TWT 19, 1х3 IEC309, 32A без шнура питания TWT-PDU-32AI9-3P
Тип
блок розеток
Напряжение
380 В
Max ток
32 А
Материал
металл
Количество розеток
4 шт
Габариты без упаковки
111х67 мм