Лучшая цена
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте
  • шторки обеспечивают дополнительную безопасность
  • сделано в России
2
Max ток
16 А
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
серый
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Вес нетто
0.18 кг
Ширина устройства
73 мм
Высота устройства
133 мм
Глубина устройства
55 мм
ГОСТ
Зажимная система
винты и в распор (лапками)
Номинальное напряжение
250 В