Бокорезы Knipex, 180 мм, 62 HRC, 1-к ручки, KN-7001180SB 1
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:2.5 мм
Цвет рукояток:красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7001180SB
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
2.5 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
обливные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.222 кг
Класс товара
Профессиональный
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Германия
Германия — страна производства
Комплектация
Бокорезы Knipex, 180 мм, 62 HRC, 1-к ручки, KN-7001180SB представляют собой надежный инструмент.
Рез:
  • Проволока мягкая - диаметр 4 мм
  • Средняя проволока - диаметр 3 мм