Бокорезы KNIPEX KN-7005180 1
Бокорезы KNIPEX KN-7005180 2
Бокорезы KNIPEX KN-7005180 3
Бокорезы KNIPEX KN-7005180 4
Бокорезы KNIPEX KN-7005180 1
Длина
Длина:180 мм
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Длина
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7005180
обычная
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
сталь 45
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.246 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Вес 0.246 кг;
  • Изготовлены из кованой ванадиевой электростали;
  • Режущая кромка с фаской;
  • Закалка в масле - для увеличения срока службы инструмента;
  • Чистый рез;
  • Соответствует DIN ISO 5749;
  • Инструмент подходит для работы с мягкой проволокой диаметром до 4 мм, твердой проволокой диаметром до 2.5 мм и проволокой средней твердости диаметром до 3 мм;