Бокорезы Knipex KN-7005180SB 1
Бокорезы Knipex KN-7005180SB 2
Бокорезы Knipex KN-7005180SB 3
Бокорезы Knipex KN-7005180SB 1
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Бокорезы Knipex KN-7005180SB необходимы для разнообразных работ;
  • Высококачественный материал и прецизионная обработка для длительного срока службы;
  • Прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки;
  • Чистый рез тонкой медной проволоки, даже кончиками режущих кромок;
  • Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 62 HRC;
  • Удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах;
  • Ванадиевая сталь, кованая, закалённая в масле;
  • Для резки мягкой проволоки диаметром до 4 мм;
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром до 3 мм;
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
2.5 мм