Бокорезы Knipex KN-7622125 1
Бокорезы Knipex KN-7622125 2
Бокорезы Knipex KN-7622125 3
Бокорезы Knipex KN-7622125 4
Бокорезы Knipex KN-7622125 5
Бокорезы Knipex KN-7622125 1
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:2.5 мм
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы Knipex KN-7622125 представляет собой профессиональный инструмент длиной 125 мм для перерезания мягкой, твёрдой проволоки и рояльной струны. Компактность и небольшой вес упрощают процесс хранения и транспортировки. Двухкомпонентные рукоятки делают работу комфортной. Режущие кромки закалены токами высокой частоты до твердости 63 HRC.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7622125
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
2.5 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Твердость рабочей части (HRC)
63
Вес нетто
0.107 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длина 125 мм;
  • Вес 107 г;
  • Полированная головка;
  • Накладной шарнир;
  • Для мягкой проволоки диаметром 0,40 - 2,5 мм;