Бокорезы Knipex, L-140 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002140SB 1
Бокорезы Knipex, L-140 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002140SB 2
Бокорезы Knipex, L-140 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002140SB 3
Бокорезы Knipex, L-140 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002140SB 4
Длина:140 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:1.8 мм
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7002140SB
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
140 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
1.8 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.175 кг
Класс товара
Профессиональный
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Германия
Германия — страна производства
Комплектация
Бокорезы Knipex, L-140 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002140SB представляют собой надежный инструмент.
Рез:
  • Проволока мягкая - диаметр 4 мм
  • Средняя проволока - диаметр 2.5 мм