Бокорезы усиленные на 65% INGCO 200мм SUPER INDUSTRIAL HCDCP58200 1
Бокорезы усиленные на 65% INGCO 200мм SUPER INDUSTRIAL HCDCP58200 2
Бокорезы усиленные на 65% INGCO 200мм SUPER INDUSTRIAL HCDCP58200 3
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:4.5 мм
Цвет рукояток:черный/оранжевый
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Только самовывоз
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы усиленные на 65% 200мм SUPER INGCO HCDCP58200 INDUSTRIAL предназначены для перекусывания стальной проволоки, проводов и прочих видов слесарных работ с проволокой средней жесткости диаметром до 4 мм (металлические стержни, гвозди)
Технические характеристики бокорезов INGCO HCDCP58200
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
прецизионная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
4.5 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
черный/оранжевый
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
трехкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Твердость рабочей части (HRC)
60
Вес нетто
0.36 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Усиленное исполнение с оптимальной рычажной передачей для легкой работы без утомления
  • Режущие кромки дополнительно закалены токами до 60 HRC
  • Обработка поверхности: тефлоновое покрытие
  • С функцией удаления заусенцев
  • Экономия энергии на 65% по сравнению с обычными плоскогубцами
  • Габариты: 200х62х25мм