Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 1
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 2
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 3
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 4
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 5
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 6
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 7
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 8
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 9
Болгарка Hanskonner УШМ HAG90125E 10
Мощность
1100 Вт
1300 Вт
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Мощность
1100 Вт
1300 Вт
Сравнить все
Hanskonner HAG90125E–компактная универсальная болгарка (УШМ) под рабочий диаметр диска 125 мм. Инструмент оснащен производительным 1100 Вт электромотором и мощной механической частью – способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию различных материалов. Клиновидный корпус редуктора NarrowBody значительно облегчает работу в условиях с трудным доступом.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм