Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 1
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 2
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 3
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 4
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 5
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 6
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 7
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 8
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 9
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 10
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 11
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 12
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 13
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 14
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 15
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 16
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 17
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG22230B 18
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6 500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -5%
Сравнить все
Технические характеристики Hanskonner HAG22230B
Напряжение
220 В
Мощность
2200 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
560 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
560х170х145 мм