Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 160 мм K-4107-KUR-160 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 160 мм K-4107-KUR-160 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:160 мм
Общая высота колеса:202 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.65 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
160 мм
Общая высота колеса
202 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.65 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм