Болт колесный (C17B28ZN) Цинк, конус М12x1.25 STARLEKS 072110 10 шт 1
Болт колесный (C17B28ZN) Цинк, конус М12x1.25 STARLEKS 072110 10 шт 2
Болт колесный (C17B28ZN) Цинк, конус М12x1.25 STARLEKS 072110 10 шт 3
Ключ:17 мм
Резьба:M12x1.25
Шаг резьбы:1.25 мм
Длина резьбы:28 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Количество:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Болт колесный бренда производителя STARLEKS 072110 (C17B28ZN) покрытие цинк, прижимная поверхность конус, длина резьбовой части 28мм, высота шляпки 15мм, длина болта 52мм, резьба М12x1.25, ключ 17, сталь 40X. В упаковке 10шт.
Технические характеристики оцинкованного колесного болта STARLEKS 072110
Тип
болт
Ключ
17 мм
Резьба
M12x1.25
Шаг резьбы
1.25 мм
Длина резьбы
28 мм