Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 1
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 2
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 3
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 4
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 5
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 6
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 7
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 8
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 9
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 10
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d10x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-10XB6A 11
Max диаметр
Количество:1 шт
Max диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Общая длина:60 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Max диаметр
физлицам
-14%
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Для обработки и доводки всех видов сварочных швов
  • Шлифовки
  • Снятие заусенцев и удаления фасок
  • Обработки труднодоступных поверхностей
  • Штриховка, текстурирование и восстановления гравировки
  • Разделки кромок
  • Обработки радиусных, угловых пазов и поверхностей сложной формы
  • Обработка сопряжений
Борфреза соответствует ГОСТ 34202-2017.
После изготовления Борфрезы проходят полный цикл тестов и брак стремится к нолю.
Крестообразное расположение зубьев повышает эффективность работы и уменьшает образование стружки.
Технические характеристики
Количество
10 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
20 мм
Общая длина
60 мм