Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 1
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 2
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 3
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 4
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 5
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 6
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 7
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 8
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 9
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 10
Бор-фреза твердосплавная форма D (сфера) d16x14.4хL54 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6D 11
Max диаметр
Количество:1 шт
Max диаметр:16 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Общая длина:54 мм
Max диаметр
юрлицам
-9%
Количество
16 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
14.4 мм
Общая длина
54 мм