Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 1
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 2
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 3
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 4
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 5
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 6
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 7
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 8
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 9
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 10
Бор-фреза твердосплавная форма E (овал) d12x20хL60 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6E 11
Max диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Количество:1 шт
Max диаметр:12 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Общая длина:60 мм
Max диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
физлицам
-4%
Количество
12 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
20 мм
Общая длина
60 мм