Борфреза твердосплавная гиперболическая со сферическим торцом F-14-25-MD-08-70 ТВИНТОС 060400030 1
Max диаметр
12.5 мм
14 мм
Количество:1 шт
Max диаметр:14 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Max диаметр
12.5 мм
14 мм
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основное применение:
  • Обычные сорта стали, твердостью < 38 HRC.
  • Чугун.
  • Титан, никель и специальные сплавы.
Возможное применение:
  • Закаленные, улучшенные сорта стали, твердостью 60-65 HRC.
  • Нержавеющие стали.
Технические характеристики твердосплавной гиперболической борфрезы Твинтос 060400030
Количество
14 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
25 мм