Бра Citilux Тетрадка CL922014 1
Бра Citilux Тетрадка CL922014 2
Бра Citilux Тетрадка CL922014 3
Мощность светильника:200 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Количество ламп:2
Цоколь:E27
Материал плафона:стекло
Основной цвет:разноцветный
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Citilux Тетрадка CL922014
Мощность светильника
200 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
2
Цветность
не применимо
Цоколь
E27
Высота
32 см
Длина
26 см
Количество плафонов
1 шт
Материал плафона
стекло
Основной цвет
разноцветный
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
в стороны
Форма плафона
прямоугольник
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
да
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
100 Вт
Лампа в комплекте
Напряжение питания
220В