Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 1
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 2
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 3
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 4
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 5
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300 6
Диаметр:25 мм
Общая длина:300 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур 25x300 мм SDS MAX по бетону X-TYPE DIDBURMAX25300 Diamond Industrial
Корпус бура изготовлен из качественной закалённой устойчивой к деформации и изломам стали.
Технические характеристики бура по бетону X-TYPE Diamond Industrial DIDBURMAX25300
Диаметр
25 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
300 мм
Устройство
X-TYPE
Рабочая длина
180 мм