Бур 8 х 100/160 W-напайка SDS+ Eco 2-plus RITTER PS10208160 1
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus RITTER PS10208160
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм