Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 18х540/600 мм, 2-cutting D-2PD18L0600 1
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 18х540/600 мм, 2-cutting D-2PD18L0600 2
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 18х540/600 мм, 2-cutting D-2PD18L0600 3
Диаметр:18 мм
Общая длина:600 мм
физлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS, 2-cutting
  • Для бетона, кирпича и камня
  • 2-cutting - 2 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Общая длина
600 мм
Устройство
2C PLUS
Рабочая длина
540 мм