Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х150/210 мм, 2-cutting D-2PD20L0210 1
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х150/210 мм, 2-cutting D-2PD20L0210 2
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х150/210 мм, 2-cutting D-2PD20L0210 3
Диаметр
Диаметр:20 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS, 2-cutting
  • Для бетона, кирпича и камня
  • 2-cutting - 2 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
20 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
2C PLUS
Рабочая длина
150 мм