Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х400/460 мм, 2-cutting D-2PD20L0460 1
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х400/460 мм, 2-cutting D-2PD20L0460 2
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 20х400/460 мм, 2-cutting D-2PD20L0460 3
Нет в наличии
Диаметр
Диаметр:20 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS, 2-cutting
  • Для бетона, кирпича и камня
  • 2-cutting - 2 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
20 мм
Общая длина
460 мм
Устройство
2C PLUS
Рабочая длина
400 мм