Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 9х100/160 мм, 2-cutting D-2PD09L0160 1
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 9х100/160 мм, 2-cutting D-2PD09L0160 2
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 9х100/160 мм, 2-cutting D-2PD09L0160 3
Нет в наличии
Диаметр
5.5 мм
6.5 мм
7 мм
9 мм
14 мм
15 мм
16 мм
Диаметр:9 мм
Общая длина:160 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS, 2-cutting
  • Для бетона, кирпича и камня
  • 2-cutting - 2 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Диаметр
9 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
2C PLUS
Рабочая длина
100 мм