Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х540/600 мм, 4-cutting D-4PD22L0600 1
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х540/600 мм, 4-cutting D-4PD22L0600 2
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х540/600 мм, 4-cutting D-4PD22L0600 3
Диаметр
Диаметр:22 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:армированный бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS, 4-cutting
  • Для армированного бетона, кирпича и камня
  • 4-cutting - 4 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
22 мм
Общая длина
600 мм
Устройство
4C PLUS
Рабочая длина
540 мм