Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х940/1000 мм, 4-cutting D-4PD22L1000 1
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х940/1000 мм, 4-cutting D-4PD22L1000 2
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 22х940/1000 мм, 4-cutting D-4PD22L1000 3
Диаметр
Диаметр:22 мм
Общая длина:1000 мм
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
SDS-plus
22 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
940 мм