Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 7х50/110 мм, 4-cutting D-4PD07L0110 1
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 7х50/110 мм, 4-cutting D-4PD07L0110 2
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS 7х50/110 мм, 4-cutting D-4PD07L0110 3
Диаметр:7 мм
Общая длина:110 мм
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бур D.BOR SDS-plus 4C PLUS, 4-cutting
  • Для армированного бетона, кирпича и камня
  • 4-cutting - 4 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Диаметр
7 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
4C PLUS
Рабочая длина
50 мм