Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 10х100/160, 4-cutting, 10 шт D-4ZPD10L0160-10 1
Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 10х100/160, 4-cutting, 10 шт D-4ZPD10L0160-10 2
Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 10х100/160, 4-cutting, 10 шт D-4ZPD10L0160-10 3
Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 10х100/160, 4-cutting, 10 шт D-4ZPD10L0160-10 4
Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 10х100/160, 4-cutting, 10 шт D-4ZPD10L0160-10 5
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:армированный бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus Z PLUS 4-cutting для армированного бетона, кирпича и камня.
Особенности:
  • 4-cutting - 4 режущие кромки (грани);
  • инструмент: перфоратор SDS-plus;
  • длительный срок службы;
  • точное сверление;
  • высокая производительность;
  • низкий уровень вибрации при сверлении.
Голова бура:
  • особая геометрия головы бура обеспечивает идеально круглое и ровное отверстие.
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
Z PLUS
Рабочая длина
100 мм