Бур DCUT 4 cutter SDS plus drill bit D12xL210XWL150 10 штук в упаковке CD42312210150 1
Лучшая цена
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Диаметр:12 мм
Общая длина:210 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
12 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
150 мм