Бур DCUT 4 cutter SDS plus drill bit D14xL260XWL200 10 штук в упаковке CD42314260200 1
Лучшая цена
Диаметр:14 мм
Общая длина:260 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Четырехрезцовая головка (4 cutter): максимальная производительность и износостойкость.
Глубокая рабочая длина: позволяет выполнять сквозные отверстия в толстых конструкциях.
Удобная упаковка: поставляется в прочном защитном тубусе для хранения и транспортировки.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
14 мм
Общая длина
260 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
200 мм