Бур DCUT 4 cutter SDS plus drill bit D16xL310XWL250 10 штук в упаковке DC42316310250 1
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:16 мм
Общая длина:310 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
310 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
250 мм