Бур DCUT 4 cutter SDS plus-XP 14х260мм 10 штук в упаковке CD42114260200 1
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:260 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
260 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
200 мм