Бур для сверления армированного бетона Rebardrill 8x210 мм, SDS-plus RAWLPLUG RT-SDSR-8/210 1
Бур для сверления армированного бетона Rebardrill 8x210 мм, SDS-plus RAWLPLUG RT-SDSR-8/210 2
Бур для сверления армированного бетона Rebardrill 8x210 мм, SDS-plus RAWLPLUG RT-SDSR-8/210 3
Бур для сверления армированного бетона Rebardrill 8x210 мм, SDS-plus RAWLPLUG RT-SDSR-8/210 4
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур для сверления армированного бетона Rebardrill.
  • Монолитный твердосплавный наконечник увеличивает срок службы сверла.
  • Центральная точка для быстрого начала сверления без проскальзывания сверла.
  • Угловой наконечник 135° позволяет сверлить железобетон.
  • 3 поверхности для извлечения материала и специальная форма сверла облегчают удаление пыли
  • Сталь со спецификацией 34CrNiMo6 обеспечивает высокую прочность и долговечность.
  • Сверление без повреждения поверхности, даже по краям.
Технические характеристики бура для сверления армированного бетона RAWLPLUG RT-SDSR-8/210
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм