Бур по армированному бетону Tetra MKSS Toolbox SS5502 10x210мм (SDS-plus) MKSS SS55021021 1
Бур по армированному бетону Tetra MKSS Toolbox SS5502 10x210мм (SDS-plus) MKSS SS55021021 2
Бур по армированному бетону Tetra MKSS Toolbox SS5502 10x210мм (SDS-plus) MKSS SS55021021 3
Бур по армированному бетону Tetra MKSS Toolbox SS5502 10x210мм (SDS-plus) MKSS SS55021021 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, камень, кирпич
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм