Бур по бетону (14х200х260 мм; SDS-plus) GRAFF GSPD14260 1
Бур по бетону (14х200х260 мм; SDS-plus) GRAFF GSPD14260 2
Бур по бетону (14х200х260 мм; SDS-plus) GRAFF GSPD14260 3
Бур по бетону (14х200х260 мм; SDS-plus) GRAFF GSPD14260 4
Бур по бетону (14х200х260 мм; SDS-plus) GRAFF GSPD14260 5
Диаметр:14 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по бетону GRAFF GSPD14260
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
14 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм