Бур по бетону (8х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-004-0800-0350 1
Бур по бетону (8х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-004-0800-0350 2
Бур по бетону (8х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-004-0800-0350 3
Бур по бетону (8х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-004-0800-0350 4
Диаметр
5 мм
5.5 мм
8 мм
12 мм
Диаметр:8 мм
Общая длина:350 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич
Все характеристики
Диаметр
5 мм
5.5 мм
8 мм
12 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-004-0800-0350
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
350 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
290 мм