Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 10x110 AC-AK10110 1
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 10x110 AC-AK10110 2
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 10x110 AC-AK10110 3
Диаметр:10 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
90 мм