Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 14x310 AC-AK14310 1
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 14x310 AC-AK14310 2
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 14x310 AC-AK14310 3
Диаметр:14 мм
Общая длина:210 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Диаметр
14 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
310 мм