Бур по бетону CROSS Hard (5x110 мм; sds plus) КВАДРА KH05110CROSS 1
Диаметр
Диаметр:5 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-10%
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (5x110 мм; sds plus) КВАДРА KH05110CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH05110CROSS
Тип хвостовика
SDS-plus
5 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
50 мм