Бур по бетону CROSS Hard (6x110 мм; sds plus) КВАДРА KH06110CROSS 1
Бур по бетону CROSS Hard (6x110 мм; sds plus) КВАДРА KH06110CROSS 2
Бур по бетону CROSS Hard (6x110 мм; sds plus) КВАДРА KH06110CROSS 3
Бур по бетону CROSS Hard (6x110 мм; sds plus) КВАДРА KH06110CROSS 4
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Диаметр
физлицам
-10%
Самовывоз:c 27 мая,
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (6x110 мм; sds plus) КВАДРА KH06110CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH06110CROSS
Тип хвостовика
SDS-plus
6 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм