Бур по бетону Fox (10x410 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401000410 1
Бур по бетону Fox (10x410 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401000410 2
Диаметр:10 мм
Общая длина:410 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE401000410 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401000410
Диаметр
10 мм
Общая длина
410 мм
Рабочая длина
350 мм