Бур по бетону Fox (12х160 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200160 1
Бур по бетону Fox (12х160 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200160 2
Диаметр:12 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (12х160 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200160 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401200160
Диаметр
12 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
110 мм