Бур по бетону Fox (14х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401400350 1
Бур по бетону Fox (14х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401400350 2
Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:350 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (14х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401400350 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401400350
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
350 мм
Рабочая длина
300 мм