Бур по бетону Fox (18х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800210 1
Бур по бетону Fox (18х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800210 2
Диаметр:18 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (18х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800210 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401800210
Диаметр
18 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
160 мм