Бур по бетону Fox (20х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000210 1
Бур по бетону Fox (20х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000210 2
Нет в наличии
Диаметр:20 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур по бетону Fox (20х210 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000210 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402000210
Диаметр
20 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
160 мм