Бур по бетону Fox (20х800 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000800 1
Бур по бетону Fox (20х800 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000800 2
Лучшая цена
Диаметр:20 мм
Общая длина:800 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-17%
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (20х800 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402000800 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402000800
Диаметр
20 мм
Общая длина
800 мм
Рабочая длина
750 мм