Бур по бетону Fox (24x610 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402400610 1
Бур по бетону Fox (24x610 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402400610 2
Диаметр:24 мм
Общая длина:610 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE402400610 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402400610
Диаметр
24 мм
Общая длина
610 мм
Рабочая длина
550 мм