Бур по бетону Fox (26x600 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600600 1
Бур по бетону Fox (26x600 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600600 2
Бур по бетону Fox (26x600 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600600 3
Бур по бетону Fox (26x600 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600600 4
Диаметр
Диаметр:26 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402600600
Тип хвостовика
SDS-plus
26 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
540 мм